Главная » 2011 » Март » 1 » Веб-магазин Book Place построен на базе платформы Blio

13:26

Веб-магазин Book Place построен на базе платформы Blio

Веб-магазин Book Place построен на базе платформы BlioКорпорация Toshiba подтвердила информацию о том, что в скором времени в Сети начнет функционировать книжный веб-магазина Book Place ее производства. Сообщается, что данный сервис построен на базе программной платформы Blio. Разработанный и внедренный специальный клиент предоставит возможность не только читать книги и журналы, но и делать голосовые и текстовые заметки, добавлять комментарии, видеоролики и пр. также отмечается, что платформа Blio позволяет вносить изменения в шрифты, настраивать скорость прокрутки файлов, воспроизводить тексты синтезированным голосом, изменять фон и цвет.

Представители корпорации заявили, что через веб-магазин можно будет получить доступ к художественным произведениям, популярной и учебной литературе, справочникам и книгам для детей. Пока нет точной информации о стоимости данных услуг.

Корпорация разработала и соответствующее клиентское программное обеспечение для работы с онлайновым сервисом, его она намерена устанавливать на персональные компьютеры собственного производства. Сначала пользователи смогут воспользоваться демонабором бесплатных произведений.

Категория: Интернет | Просмотров: 771 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K