Главная » 2011 » Март » 01
Задержка выпуска ПК-версии шутера Borderlands не повлияла на его популярностьНапомним, что в октябре 2009 года релиз ПК-версии ролевого шутера Borderlands от издательства 2K Games был перенесен пр ... Читать дальше »


Веб-магазин Book Place построен на базе платформы BlioКорпорация Toshiba подтвердила информацию о том, что в скором времени в Сети начнет функционировать книжный веб-магазина Book Place ее производства. Сообщается, что данный сервис по ... Читать дальше »


«Гуглофон» I8520 Galaxy Beam разработан под СингапурСотрудничество компании Samsung и сингапурского сотового оператора StarHub увенчалось выпуском их совместного продукта под названием I8520 Galaxy Beam. Он представляет собой «г ... Читать дальше »


Технология Linac Coherent Light Source (LCLS) впервые опробована ученымиГруппа физиков из США подготовили итоговые результаты первых экспериментов технологии Linac Coherent Light Source (LCLS), ко ... Читать дальше »


Цветной дисплей у ридера – это технология будущегоНа текущий момент во всем мире, кроме нас, наиболее популярным устройством для чтения электронных книг является ридер Kindle. И все его поклонники с нетерпением ожидают появления его верси ... Читать дальше »


У финнов теперь ест право на широкополосный доступ в ИнтернетПравительство Финляндии узаконило юридическое право каждого гражданина страны на получение права широкополосного доступа в Интернет. Это первый п ... Читать дальше »


Новая линейка сетевых накопителей от компании NetgearАссортимент продукции компании Netgear пополнился новой линейкой сетевых накопителей ReadyNAS Ultra для домашнего и офисного использования. Данные устройства построены ... Читать дальше »