Главная » 2012 » Июнь » 5 » Гарнитура Plantronics BackBeat Go

23:27

Гарнитура Plantronics BackBeat Go

Гарнитура Plantronics BackBeat Go

Компания Plantronics анонсировала новую bluetooth-гарнитуру, вес которой составляет всего 13 грамм. Наушники-затычки позиционируются как самые маленькие и легкие в своем классе. Они работают со всеми устройствами, поддерживающими Bluetooth.

BackBeat Go позволяет принимать звонки благодаря микрофону, который встроен в миниатюрный пульт. Новинка также обеспечивает качественный стереозвук, присутствуют функции шумо- и эхоподавления. В случае использования ее с устройствами Android и iPhone, уровень заряда гарнитуры будет отображаться на экране смартфона. Время работы в режиме прослушивания музыки или разговора составляет 4,5 часов, а в режиме ожидания - до 10 часов.

По словам представителей компании, гарнитура отлично подойдет людям, ведущим активный образ жизни. Надоедливый шнур не будет болтаться и мешать в повседневных делах, а конструкция наушников избавит от окружающих звуков и позволит в полной мере насладиться прослушиванием любимой музыки.

Новинка появится на рынке этим летом, а ее примерная стоимость составит $100.

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 504 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K