Главная » 2012 » Июнь » 19
Противодействие пиратству помогают снизить нагрузки на сеть до 30%

В 10% оценивает интернет-провайдер Orcon потери в объемах трафика при введении нового закона об авторском праве в Новой Зеландии. Он был принят в целях усиления борьбы с P2P-пиратством и сразу в народе был назван законом о «трех ударах». В случае если пользователь нар ... Читать дальше »



Google запустит музыкальный сервис до конца года

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой сразу на два осведомленных источника, вице-президент компании Google Энд Рубин (Andy Rubin) сейчас ведет переговоры с звукозаписывающими лейблами для запуска собственного музыкального сервиса.

Это станет еще одним шагом компании в д ... Читать дальше »



Хакерам вновь не удалось взломать Google Chrome

На ежегодном чемпионате pwn2own 2011 в Ванкувере хакеры успешно обошли системы защиты и взломали популярные браузеры Internet Explorer 8 от Microsoft и Safari от Apple. Единственной "непобежденной" программой для просмотра сайтов пока остается Google Chrome.

Первым "пал" бра ... Читать дальше »



Очередная шутка от Лаборатории Касперского

Сегодня при попытке зайти на многие сайты пользователи программ Лаборатории Каспера Касперского могли видеть подобное сообщение. В очередной раз за вредоносный был принят рекламный код крупнейшего рекламного агентства в мире. Господа лаборанты не мелочатся...

На моей памяти это уже ... Читать дальше »