Главная » 2012 » Сентябрь » 07
Самодельный принтер из подручных материалов для печати на туалетной бумаге

У каждого человека, проводящего за компьютером время не только в Сети и за играми, но и пытающегося своего полупроводникового друга ремонтировать, со временем начинают скапливаться разнообразные компоненты и детали. Их и выкинуть жалко, потому что вроде еще ... Читать дальше »



Революционный фотоаппарат Lytro

Современный рынок фотоаппаратов разделен на 2 сегмента - любительские и зеркальные камеры. Производители редко балуют нас чем-то принципиально новым. Легче доработать уже имеющиеся технологии, чем заново придумывать велосипед. Но компания Lytro с этим не согласна и представила совершенно новый при ... Читать дальше »



50 000 пользователей торрентов под суд?!

Помнится популярное утверждение того, что судить всех пользователей торрент-трекеров за скачивание пиратского контента никто не будет. Как выяснилось теперь, оно было ошибочным.

Продюсеры фильма «Повелитель бури» («The Hurt Locker») приняли решение подать иск в суд против нескольких тыся ... Читать дальше »



ФСБ требует запретить Skype и Gmail, поскольку не может их контролировать

ФСБ видит в сервисах Skype, gmail и hotmail угрозу национальной безопасности и предложила их запретить. Таким образом, спецслужбы признали, что не могут контролировать переписку и общения на этих ресурсах, при том что ощущают такую необходимость.

О ... Читать дальше »