Главная » 2012 » Июнь » 25 » 3D-видео на обычном ноутбуке

23:43

3D-видео на обычном ноутбуке

3D-видео на обычном ноутбуке

Компания Spatial View объявляет о поступлении в продажу специальной линзы 3DeeScreen, которая позволяет человеку просматривать 3D-контент на обычном 15,6-дюймовом ноутбуке без специальных очков.

После одевания 3DeeScreen на дисплей ноутбука и установки прилагаемого ПО, пользователь может наслаждаться трехмерным видео и фотографиями при помощи специальных приложений или с воспроизведением Blu-ray фильмов. Для отображения используется программа, отслеживающая положение глаз пользователя с автоматической подстройкой под позицию головы. В результате достигается оптимальное качество 3D-видео без двоящихся контуров и наложения даже если наблюдатель не застыл неподвижно.

В комплекте также приложение Spatial View 3DeeCentral для доступа к онлайн-магазину с бесплатным и платным контентом. А также компания предлагает SDK для разработки сторонних программ с поддержкой 3DeeScreen. Первыми подобными разработками стали программные плееры Blu-ray. Есть также потенциал для ПО с визуализацией инженерных и медицинских задач.

Цена Spatial View 3DeeScreen составляет $129,99. Поддерживаются 15,6-дюймовые ноутбуки на Windows 7 с разрешением 1080p и 720p.

Источник: железо

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 544 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» ФБР лицензирует движок Unreal
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером