Главная » Безопасность
В России вышел игровой ноутбук Samsung 7 Gamer для богатых геймеров

Техника с каждым разом становится все дороже и дороже, и это отчетливо видно на компьютерах. К примеру, сегодня в нашей стране состоялся официальный анонс ноутбука 7 Gamer от компании Samsung, относящегося к классу игровых устройств. Этот мобильный ПК при всех своих ... Читать дальше »



Воскресная мини-раздача ключей к TurboBit.net №1

Срочная раздача 10 турбо-доступов по 40 дней на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Ключи получили:

  • qalatasaray2006
  • Xranittel
  • Kploe
  • EVO
  • bonilka
  • ... Читать дальше »


    LG анонсировала мышь со встроенным сканером

    На выставке IFA 2011, которая пройдёт в Берлине со 2 по 7 сентября, компания LG намерена представить периферийное устройство LSM-100, которое объединяет в себе лазерную мышь и портативный сканер. Для сканирования пользователю необходимо лишь зажать кнопку Smart Scan и ... Читать дальше »



    Конец эпохи: Sony прекратит продажи флоппи-дисков в следующем году

    Технический прогресс не остановить, и постепенно привычные нам вещи сменяются чем-то совершенно новым.

    Особенно велики темпы прогресса в компьютерной сфере, где поколения CPU и графических карт сменяются буквально за год-другой, а емкость жестких дисков и USB ... Читать дальше »



    50 000 пользователей торрентов под суд?!

    Помнится популярное утверждение того, что судить всех пользователей торрент-трекеров за скачивание пиратского контента никто не будет. Как выяснилось теперь, оно было ошибочным.

    Продюсеры фильма «Повелитель бури» («The Hurt Locker») приняли решение подать иск в суд против нескольких тыся ... Читать дальше »



    Управлять зеркальной фотокамерой Nikon D3200 можно будет со смартфона

    Компания Nikon сообщила о выходе в конце апреля бюджетной зеркальной фотокамеры Nikon D3200. Управлять фотоаппаратом можно с помощью смартфона или планшета на базе Android.

    Специальная приставка под названием WU-1a превращает мобильное устройство в пульт ... Читать дальше »



    Samsung F4EG - экологичный жесткий диск на 2 Тб для высокопроизводительных домашних ПККомпания Samsung Electronics представила новый экологичный жесткий диск для домашних компьютеров F4EG с максимальной плотностью записи и более низким энергопотреблением. Жесткий диск EcoGreen F4EG емкостью 2 Тб и плотностью записи 667 Гб на пластину ... Читать дальше »


    Защищенный смартфон CAT B10

    На выставке CeBIT 2012 компанией Caterpillar (привычнее CAT), которая специализируется на производстве строительной техники, был анонсирован защищенный смартфон CAT B10, работающий на ОС Android 2.3.5.

    Так как аппарат позиционируется в качестве защищенного решения, производитель не стал делать упор ... Читать дальше »



    Новая поисковая выдача у Google

    Новая модель поискового алгоритма Google теперь будет отображать ссылки на активные страницы, которые содержат лишь самые последние данные, о чем было сказано на официальном сайте корпорации.

    Подобные изменения коснутся 35 процентов всех совершаемых поисковых запросов. Главным пре ... Читать дальше »



    Геймерский корпус Lian Li PC-X900 формата Mid-Tower появится в конце мая

    Известный тайваньский производитель комплектующих компания Lian Li анонсировала очередное пополнение в линейке своих компьютерных корпусов.

    Новая модель получила название PC-X900, предназначена для сообщества геймеров и энтузиастов и стала первым продукт ... Читать дальше »



    « 1 2 3 4 5 »