Главная » Безопасность
Компьютер за 35 долларов поступил в продажу

Стартовали продажи компактного компьютера Raspberry Pi. Цена на устройство составляет 22 фунта стерлингов или примерно $35.

Компьютер представляет собой плату размером с кредитную карту. Он продается без корпуса, без монитора, без мыши и без клавиатуры. Электроэнергией устройство п ... Читать дальше »



Samsung представил новый флагманский смартфон

3 мая на специальном мероприятии в Лондоне фирма впервые показала публике смартфон Galaxy S III. Он станет новым "флагманом" компании. Прямую трансляцию презентации можно было посмотреть на сайте Samsung. Смартфон оснащен 4,8-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 1280 н ... Читать дальше »



Мини-раздача ключей к TurboBit.net №6

Срочная раздача 10 двухнедельных турбо-доступов на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Прошу всех ознакомиться с заметкой "Помощь сайту". Для нас это очень важно!

РАЗДАЧА ОКОНЧЕНА!



Gun Stylus - заставьте себя уважать

У вас есть сенсорный планшет под управлением Android или iOS? А не надоело ли вам тыкать пальцами в шутерах, в которые вы время от времени играете? Для таких как вы компанией Plow Games и был придуман Gun Stylus.

Gun Stylus был выпущен 10 января 2012 и сделан в виде наступательной ви ... Читать дальше »



Состоялся мировой релиз WoW: Cataclysm

Того что Вы так долго ждали - свершилось! По всему миру заработали сервера с новым дополнением для WoW - Cataclysm. Новое дополнение привнесет самые большие изменения в мир игры за всю её историю существования.

В ночь с 6 на 7 декабря 2010 года, состоялся релиз третьего дополнени ... Читать дальше »



В 2012 году включат самый мощный компьютер

Оукриджская национальная лаборатория (ORNL) Министерства энергетики США (DOE) планирует в 2012 году запустить суперкомпьютер Titan, рассчитанный на 20 петафлопсов, то есть квадриллионов операций с плавающей запятой в секунду. На сегодняшний день максимально достигнутая мощность составляет 2 ... Читать дальше »



PocketBook A 10” - новый мультимедийный ридер

Электронные устройства для чтения книг (ридеры) можно разделить на два класса: на основе электронных чернил и с экранами TFT. Особенность первых в том, что для глаз они не представляют опасности, а заряда аккумулятора хватает намного дольше. С этим может поспорить функциональность второго ... Читать дальше »



Воскресная раздача ключей к TurboBit.net №8

Очередная раздача 30 турбо-доступов по 40 дней на TurboBit.net. Для получения ключа, как всегда, нужно только лишь установить аватар и написать комментарий в соответствии с Правилами сайта, но возможность комментирования на этой странице будет периодически включаться и выключаться с ... Читать дальше »



Зарядное устройство AIRE в виде маски

Мобильная индустрия развивается стремительными темпами, смартфоны оснащаются четырехъядерными процессорами, становятся тоньше, вот только ёмкость батарей никто не повышает. Решить данную проблему взялся бразильский инженер Жуа Пауло Ламмоглиа, он придумал портативное зарядное устройство в ... Читать дальше »



CWER'-овский вестник №19

Нет, это не ошибка и не обман зрения. Это действительно самый долгожданный девятнадцатый выпуск нашего вестника - отчета о том, что было нами сделано за последние несколько месяцев.

Традиция вестников была нарушена еще в начале 2010 года по, честно говоря, непонятным причинам, и я долго ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 »