Главная » Безопасность
Кремль защитил Skype от ФСБ

Представитель администрации президента РФ прокомментировал высказывания начальника Центра защиты информации и специальной связи ФСБ Александра Андреечкина, назвавшего использование сервисов Skype и Gmail потенциальной угрозой безопасности РФ. В Кремле слова Андреечкина назвали "личным мнением", не от ... Читать дальше »



Мыши Оклик: цветной микс твоего настроения

Oklick представила новинку – сверхкомпактную беспроводную оптическую мышь Oklick 535 XSW, которая незаменима для работы с ноутбуками.

Мышь имеет эргономичную симметричную форму, работать с ней удобно любой рукой. Прорезиненные боковые поверхности предотвратят скольжение мышки в ла ... Читать дальше »



Huawei показала «самый быстрый в мире смартфон»

Компания Huawei привезла в Барселону свой флагманский смартфон – Ascend D quad. Как и предполагалось ранее, он оснащен ARM-процессором с четырьмя ядрами. Удивительно то, что в качестве системы на чипе используется не Tegra 3, а собственная разработка китайского производит ... Читать дальше »



Противодействие пиратству помогают снизить нагрузки на сеть до 30%

В 10% оценивает интернет-провайдер Orcon потери в объемах трафика при введении нового закона об авторском праве в Новой Зеландии. Он был принят в целях усиления борьбы с P2P-пиратством и сразу в народе был назван законом о «трех ударах». В случае если пользователь нар ... Читать дальше »



Атака клоунов

Последние два дня на наш сайт осуществляется DoS-атака, из-за чего он стал практически недоступен. Наши специалисты, к сожалению, не могут решить эту проблему. Спасибо всем за поддержку и сопереживание, извините за неудобства.

Атаки прекратились. Спасибо всем, кто дождался.



5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K

Энтузиаст по имени Viss недавно уже разогнал до 5854 МГц процессор Core i7-3930K нового степпинга C2 с использованием системы фазового перехода. Как и было обещано, последний способ охлаждения был заменён на жидкий азот, и результат разгона составил уже 5950 МГц.

Это новый рек ... Читать дальше »



Компания Google решила дополнить браузер Chrome аудио- и видеочатами

Компания Google заявила, что в скором времени с помощью браузера Chrome можно будет вести аудио- и видео-общение.

Как сообщает CNET News, это станет возможно после того, как программисты оснастят Chrome средством разработки веб-приложени ... Читать дальше »



Правила

Правила сайта v2012.1 (редакция от 08/01/2012 г.)

На сайте в комментариях, сообщениях и новостях запрещаются в любой форме:

  • оскорбления и нецензурные выражения-
  • порнография и эротика-
  • реклама и пропаганда.
  • Всего три коротких основных пункта. Нарушение любого из них, даже завуалиров ... Читать дальше »


    Воскресная раздача ключей к TurboBit.net №9

    Очередная раздача 20 турбо-доступов по 40 дней на TurboBit.net. Для получения ключа, как всегда, нужно только лишь установить аватар и написать комментарий в соответствии с Правилами сайта, но функция комментирования на этой странице будет периодически включаться и выключаться случа ... Читать дальше »



    HTC представила два смартфона из серии Desire

    Компания HTC представила два новых смартфона: HTC Desire HD и HTC Desire Z, работающих на базе операционной системы Android 2.2.

    «Сердцем» первой модели стал процессор Qualcomm 8255 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Смартфон HTC Desire HD оснащен ярким 4,3-дюймовым дисплеем, ... Читать дальше »



    « 1 2 3 4 5 »