Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Хочу себе такой телефон (Equilibrium) !

14:34

Хочу себе такой телефон (Equilibrium) !

В свет вышел новый телефон премиум класса с двумя SIM-картами от компании Goldvish. Название новинки- Equilibrium. Она представляет собой классический моноблок с 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 320 пикселей и цифровой клавиатурой. Устройство оборудовано 8 ГБ встроенной памяти, FM радио, камерой и поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth. И, как всегда это бывает у телефонов такого класса, это совсем не главное. О технических характеристиках практически забываешь, когда взгляд падает на внешний вид телефона.

 

По желанию заказчика, корпус устройства может быть сделан из нержавеющей стали 16L, титана или алюминия, а также отделан кожей, 18-каратным золотом или платиной. Телефон также может быть исполнен в различных цветовых решениях: розовом, золотистом, коричневом, серебристом и так далее. Стоить заметить, что каждый телефон Equilibrium выполнен вручную, и экран устройства покрыт прочным сапфировым стеклом. Поэтому, как и следовало ожидать, его цену назвать бюджетной- язык не повернётся. Так как при производстве используются материалы высшего качества, то, в зависимости от их количества, стоимость модели доходит до 110 000 евро.

Просмотров: 533 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» C Новым годом!
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K
» HTC One X