Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Новая платформа от компании Adobe

19:18

Новая платформа от компании Adobe

Новая платформа от компании AdobeКомпания Adobe завершила подготовку новой платформы, предназначенной для просмотра и создания цифровых журналов, электронных книг и газет, в том числе на планшете iPad. На сегодняшний день известно, что она разработана на основе наработок Creative Suite 5 и Omniture. Данная платформа будет совместима с набором инструментов InDesign CS5 для создания электронных версий изданий, которые после распространяются в комплекте с ридером.

Представитель компании Adobe, а именно Дэвид Беркетт, вице-президент и генеральный менеджер креативных решений, высказал мнение, что в ближайшем будущем данный производитель снабдит приложением всех издателей и будет поставлять версии, адаптированные к работе на нескольких аппаратных платформах. Не за горами те времена, в которых создание красивых цифровых версий печатных изданий будет непосредственно связано с работой в InDesign CS5.

Также отметим, что приложение предоставляет возможность просматривать не только отсканированные страницы, но и видеоматериалы, слайд-шоу, панорамные фотографии. Пока что, владельцам iPad доступно только одно журнальное приложение - Wired, созданное на основе технологий Adobe.

Просмотров: 596 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X