Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Новое поколение игровых ноутбуков от компании Dell

19:39

Новое поколение игровых ноутбуков от компании Dell

Новое поколение игровых ноутбуков от компании DellИнформацию о планах выпуска нового поколения игровых ноутбуков от компании Dell мы нашли на сайте технической поддержки компании . В итоге стало известно, что готовится к презентации модель Alienware m15x, которая характеризуется наличием четырехъядерого процессора Intel Core i7. Достоверно, что объем оперативной памяти составит в максимальной конфигурации 8 Гб, при этом нет ограничений в емкости жесткого диска. Все зависит от индивидуального пожелания будущего владельца ноутбука. В частности, допускается установка твердотельного накопителя на основе флеш-памяти.

Среди других технических характеристик стоит выделить такие - дисплей с диагональю 15,6 дюймов и разрешением 1600х900 или 1920х1080 пикселей, многоформатный кардридер, камера с 2-мегапиксельной матрицей, адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, интерфейс DisplayPort и три порта USB.

Производитель также сообщает, что в модели игрового ноутбука Alienware m15x возможна установка DVD-рекордера или оптического привода с поддержкой формата Blu-ray. Кроме того, вместо стандартного шестиячеечного аккумулятора допускается размещение девятиячеечной батареи повышенной емкости. Предварительные размеры лэптопа - 378х309х49 мм, вес - около 4,1 кг.

Категория: Hardware | Просмотров: 745 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» C Новым годом!
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K
» HTC One X