Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Пакет Adobe Photoshop Lightroom 3.0 уже доступен

19:31

Пакет Adobe Photoshop Lightroom 3.0 уже доступен

Пакет Adobe Photoshop Lightroom 3.0 уже доступенНа сегодняшний день представители компании Adobe подтвердили информацию о том, что третья версия пакета Photoshop Lightroom, ориентированного на профессиональных фотографов, еже доступна. Приятной особенностью может стать для пользователей совершенно нова я архитектура, направленная на эффективное использование библиотеки для работы с изображениями и предоставление мощного движка для обработки RAW-файлов. Кроме того, разработчики усиленное внимание уделили улучшению быстродействия, оптимизации пользовательского интерфейса, введению возможности предварительного просмотра и выбора папок по умолчанию.

Официальная информация Adobe Photoshop Lightroom 3.0 - пакет поддерживает 64-битные расширения, допускается управление фотосъемкой с компьютера (для некоторых моделей), в наличии функция автоматической коррекции аберрации Automatic Lens Correction ( улучшает качество съемки), а также новый инструмент для корректирования вертикальной и горизонтальной перспективы.

Хочется отметить и другие особенности новинки от компании Adobe. Среди них, расширенная интеграция с онлайновыми сервисами, настраиваемые шаблоны печати изображений, новые функции для создания водяных знаков, а также поддержка экспорта слайд-шоу в виде видеофайлов с возможностью добавления аудиодорожки и заголовков. Пользователи могут приобрести пока AdobePhotoshop Lightroom 3.0 в модификациях для операционных систем Mac OS X и Windows. Цена продукта на рынке - примерно 300 долларов.

Просмотров: 726 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Революционный фотоаппарат Lytro
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» HTC One X
» ФБР лицензирует движок Unreal