Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Россияне по достоинству оценили пакет приложений Office 2010

19:28

Россияне по достоинству оценили пакет приложений Office 2010

Россияне по достоинству оценили пакет приложений Office 2010Уже в начале июля 2010 года состоится долгожданное многими отечественными пользователями событие, а именно начало розничных продаж пакета приложений Microsoft Office 2010 на территории России. Приобрести данную продукцию можно будет по всей стране в онлайновых и офлайновых магазинах в редакциях «Office профессиональный плюс», «Office для дома и учебы», «Office для дома и бизнеса», а также «Office профессиональный».

Отметим, что на мировом рынке также отмечен старт продаж Office 2010, на сегодняшний день пакет доступен на десяти языках, а в перспективе количество локализованных версий планируется довести до 94. Максимальная комплектация Office 2010 включает в себя программы Access, Excel, InfoPath Designer, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher, SharePoint Workspace, Word и Office Communicator. Ее цена составляет 499 долларов.

Кроме того, корпорация Microsoft заключила соглашения о предустановке Office 2010 на новые компьютеры с рядом крупнейших производителей, в том числе с Acer, ASUS, Dell, HP, Samsung и Sony. Соответственно, эксперты предполагают, что до конца текущего года будет продано более 100 миллионов десктопов и ноутбуков с Office 2010. Напомним, что, в пакете приложений Office 2010 есть веб-версии программ Excel, Word, PowerPoint и OneNote, взаимодействовать с которыми пользователи могут через Интернет.

Просмотров: 1025 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ