Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Стабильная версия Google Chrome 3.0 уже доступна

19:34

Стабильная версия Google Chrome 3.0 уже доступна

Стабильная версия Google Chrome 3.0 уже доступнаПредставители корпорации Google сообщили, что в официальном доступе уже находится стабильная версия Google Chrome 3.0. Чуть более года потребовалось специалистам компании, чтобы подготовить доступности стабильного релиза третьей версии продукта после выпуска первой модификации браузера Chrome. Данная версия веб-обозревателя содержит ряд существенных нововведений и улучшений.

Среди них повышенная производительность движка JavaScript. В частности, скорость его работы увеличилась на 25% по сравнению с Google 2.0 и на 150% по сравнению с самой первой бета-версией браузера. Адресная строка Omnibox также была доработана, как и пользовательский интерфейс, который теперь в состоянии поддерживать темы. Не замеченным для пользователей станет и внешний вид вновь открываемой вкладки - с нее исчезло поисковое поле и некоторые дополнительные элементы.

Стоит отметить, что нововведения коснулись и таких функций как поддержка тегов и , предназначенных для интеграции аудио- и видеоматериалов на веб-страницы.

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 619 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу