Главная » 2011 » Октябрь » 1 » У людей развивается реальная Facebook-зависимость

18:57

У людей развивается реальная Facebook-зависимость

У людей развивается реальная Facebook-зависимостьОрганизации Oxygen Media и Lightspeed Research утверждают, что у современных молодых американок постепенно развивается реальная зависимость от социальных сетей. Так, примерно 30% представительниц прекрасного пола от 18 до 34 по утрам сперва проверяют Facebook и только потом отправляются в ванную. Кроме того, 42% респондентов нормально реагируют на размещение своих фотографий в нелицеприятном виде.

Существует и такая статистика. 57% опрошенных больше общаются с людьми в социальных сетях, чем лицом к лицу, а 39% из них сами подтверждают развитие у себя Facebook-зависимости. 21% респондентов встают проверить свою страницу в Facebook среди ночи. 79% нормально относятся к фотографиям с поцелуями. 50% готовы дружить с незнакомцами.

Интересно, такая тенденция характерна и мужчинам, и женщинам. Так вот специалисты Oxygen Media сообщают, что 50% женщин и 65% мужчин в возрасте 18-34 лет пошли бы на свидание с человеком, которого «в реале» они никогда не видели. Социальная сеть Facebook непосредственно помогает в знакомстве 6% женщин и 20% мужчин.

Просмотров: 800 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз