Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Четыре новых объектива от Samsung Electronics

14:44

Четыре новых объектива от Samsung Electronics

Четыре новых объектива для фотокамер NX (в том числе объектив для портретной съемки и для видеосъемки) были анонсированы компанией Samsung Electronics. С помощью специальной кнопки на устройствах можно задать желаемый параметр съёмки: выдержка, диафрагма, баланс белого, ISO и так далее. Приятным моментом также является то, что фотоаппараты Samsung NX снабжены режимом приоритета объектива, в котором камера автоматически определяет тип используемого объектива и предлагает сюжетные режимы, оптимальные для данного типа. Остановимся подробнее на каждой из новинок.

Одна из них представляет собой 18 -200 мммногоцелевой зум-объектив с диафрагмой F3,5 - 6,3 и оптической стабилизацией изображения (Samsung 18 - 200мм F3,5 - 6,3 ED OIS). Как утверждает производитель, упомянутый объектив обладает быстрым и бесшумным автофокусом.  

Второй объектив является16 ммF2,4 сверхширокоугольным пэнкейк-объективом  (Samsung 16мм F2,4). Устройство удобно в эксплуатации вполне годится для съемки пейзажей и изображений с малой глубиной резкости.

Третий по счёту агрегат являет собой60 мммакрообъектив Samsung (Samsung 60мм F2,8 Macro ED OIS SSA), снабженный ультразвуковым двигателем Super S, что обеспечивает быструю и бесшумную работу автофокуса, а также оптическую стабилизацию изображения.

Последним – но не по достоинствам – объективом стал светосильный85 ммF1,4 портретный объектив премиум-класса (Samsung 85мм F1,4 ED SSA), специально созданный для знатоков искусства фотографирования. Устройство оснащено SSA и оптической стабилизацией изображения.

Три первых новинки появятся в продаже в сентябре, а последняя - в октябре.

Просмотров: 730 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Атака клоунов
» C Новым годом!
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG