Главная » 2011 » Октябрь » 1 » К выходу последней серии поттерианы подготовят игру Harry Potter and the Deathly Hallows

19:18

К выходу последней серии поттерианы подготовят игру Harry Potter and the Deathly Hallows

К выходу последней серии поттерианы подготовят игру Harry Potter and the Deathly HallowsПоттерианцы будут просто счастливы от такой новости. И так, представители Electronic Arts и Warner Bros официально анонсировали выход продолжения игровой серии Harry Potter. Она также как и завершающий эпизод полюбившейся книги и фильма будет носить название Harry Potter and the Deathly Hallows. Сообщается, что игра выйдет на ПК, DS, PS3, Wii и Xbox 360. Что же касается сроков. То пока называется осень текущего года.

Согласно информации представителей, игровой проект разбит на две части. Именно релиз первой части намечен на осень этого года одновременно с кинопремьерой одноименного эпизода. Ан сегодняшний день известно, что релиз второй части состоится примерно в первой половине 2011 года. Разработкой проекта Harry Potter and the Deathly Hallows занимаются специалисты ЕА-студия Bright Light.

Как и положено, сюжет игры непосредственно связан с основными событиями книги Джоан Роулинг. Геймеры всего мира будут втянуты в мрачную историю о противостоянии Гарри Поттера и злого волшебника Волдеморта. Волшебная палочка героя будет не только владеть волшебством, но и выступит в качестве гранатомета, шотгана и пулемета.

Просмотров: 646 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Турбокоммент