Главная » 2011 » Октябрь » 1 » BioShock 2 получил название Protector Trials

19:28

BioShock 2 получил название Protector Trials

BioShock 2 получил название Protector TrialsПредставители издательства 2K Games распространили в Сети информацию о завершении разработки и подготовки дополнения игры BioShock 2 под названием Protector Trials. Примечательно, что все вопросы с разработкой продолжения взяла на себя, как и прежде, студия 2K Marin, отвечавшая за оригинальную версию BioShock 2.

Сообщается, что аддон будет представлять собой однопользовательскую сюжетную игру, в которой геймеры смогут пройти шесть новых карт. По сюжету мы в роли Большого папочки будем продолжать защищать «сестричку» - маленькую девочку, ковыряющуюся в трупах большим шприцем и собирающую ценное вещество АДАМ. Приобрести BioShock 2: Protector Trials можно за пять долларов.

Презентация игры запланирована в сетях Xbox Live, Games for Windows Live и PSN и сотоится 3 августа 2010 года. Напомним, что оригинальная версия BioShock 2 вышла в начале февраля текущего года. Подводный город продолжает медленно разрушаться, в его сердце бродят мутанты. Для того, чтобы выжить и выбраться из этой дыры, главным героям предстоит использовать свои сверхспособности, следить за количеством боеприпасов и вовремя стрелять по врагам.

Просмотров: 850 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» C Новым годом!
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K
» HTC One X