Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Cмартфон iPhone и навигация теперь вместе

19:33

Cмартфон iPhone и навигация теперь вместе

Cмартфон iPhone и навигация теперь вместеТакой альянс смог произойти, благодаря специалистам компании TomTom, одного из крупнейших производителей навигационной продукции в мире. Именно они разработали и подготовили для смартфона iPhone специализированное приложение, превращающее популярный гаджет в полноценный навигатор. Отметим, что изначально устройство имело GPS-приемник и навигационные функции, но они не могли быть активированы без специального приложения. Данная программа позволяет отслеживать передвижения на стандартной 2D-карте или в 3D-режиме с интерфейсом, полностью копирующим интерфейс навигаторов TomTom.

Кроме того, владельцев iPhone порадует возможность делать пометки, объединять 2D- и 3D-виды, а также наличие фирменной функции TomTom IQ Route, которая рекомендует оптимальный маршрут на основании информации о загруженности дорог, поступающей от других пользователей навигаторов TomTom. Приложение разработано для iPhone 3G или 3GS с «прошивкой» iPhone OS 3.0.

На сегодняшний день загрузить программное обеспечение можно через сервис App Store или сайт TomTom. Стоимость программы с картами Западной Европы составляет 130 долларов.

Просмотров: 608 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Атака клоунов
» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K