Главная » Hardware
Планшет My Tablet 7 от Xtex

Этот продукт характеризует одна фраза - планшет для каждого...

Компания Xtex представляет свой первый планшет My Tablet 7. Для обыденного покупателя тут все просто. My Tablet указывает на то, что данный предмет является планшетом, а число 7 соответственно указывает на размер экрана в дюйма ... Читать дальше »



LG готовит гибкие 9,7-дюймовый цветной и 19-дюймовый монохромный E-Ink экраны

Компания LG Display сообщила, что разрабатывает цветную гибкую электронную бумагу нового поколения, которая в будущем может использоваться при производстве электронных книг и планшетов.

К концу этого года компания планирует наладить массовое произво ... Читать дальше »



Некоммерческие проекты получили лицензию на ICQ

Mail.Ru Group подписала лицензионные соглашения об использовании протокола ICQ с крупными некоммерческими клиентами – qutIM, MDC и Palringo. Также с целью формирования комфортной и безопасной среды Интернет-общения были достигнуты договоренности о партнерстве с коммерческим п ... Читать дальше »



Первые ультрабуки от Sony

Первые сверхтонкие ноутбуки фирмы Sony получили название Vaio T и поступят в продажу уже в июне. Цена на них пока не раскрывается. На данный момент в линейку вошли два ультрабука - T11 и T13 с диагоналями экрана в 11,6 и 13,3 дюйма соответственно. Младшая модель весит 1,35 килограмма, ... Читать дальше »



Cwer'-25

Друзья, сегодня исполняется первые 25 лет создателю этого сайта. Именно этот человек в декабре 2006 года робко показал мне тогда еще пустой и ничем не примечательный сайтик, который сейчас ежедневно посещают 90 тысяч пользователей.

Большинство из вас его никогда не "видели", но в том, что ... Читать дальше »



Твердотельный накопитель OCZ Z-Drive R4 CloudServ объемом 16 ТБ устанавливается в слот PCI Express

Твердотельные накопители в виде карт расширения для слота PCI Express характеризуются внушительной производительностью. Наглядным подтверждением этому является накопитель Z-Drive R4 CloudServ, представленный компа ... Читать дальше »



Китайский планшет Ainol Novo 7 Aurora

В последнее время популярность китайских планшетов стремительно набирает обороты, они не только стоят сущие гроши по сравнению с такими гигантами, как Apple или Samsung, но и в ряде случаев имеют преимущество в виде дополнительных функций, которые не могут себе позволит ... Читать дальше »



Системная плата Intel DX79SI на чипсете X79 Express

На выставке IDF 2011 компания Intel показала системную плату DX79SI, предназначенную для процессоров Sandy Bridge-E в исполнении LGA 2011, дебют которых состоится через месяц.

Модель имеет восемь слотов для модулей оперативной памяти DDR3: по четыре с ка ... Читать дальше »



Реклама на сайте

По статистике LiveInternet наш сайт ежедневно посещают 70 тысяч пользователей, просматривая при этом 260 тысяч страниц. Размещение блоков и прайс-лист приведены дальше.

Формат, местоположение баннера

и страницы, доступные для размещенияСтоимость размещения (WMZ)7 дней30 ... Читать дальше »



AMD Radeon HD 6990M – новый король мобильной графики

Прошло не так уж и много времени с момента анонса самого «шустрого» графического адаптера для портативных компьютеров, а именно модели NVIDIA GeForce GTX 580M. Теперь же пальму первенства перехватила компания Advanced Micro Devices (AMD), которая официально п ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »