Главная » Hardware
Турбо-бонусы для авторов

Все наши предыдущие раздачи ключей были для пользователей сайта, в то время как авторы новостей оставались не у дел. Мы решили исправить это недоразумение, тем более, что сейчас на TurboBit.net проходит беспрецедентная акция «Двойные бонусы в сентябре», увеличивающая срок хранения файлов в два раза ... Читать дальше »



Двухсимочный андроидфон Gigabyte GSmart G1315

В России появился ещё один (уже третий) двухсимочный андроидфон - Gigabyte GSmart G1315. Это первый аппарат на Android с двумя СИМ-картами, оснащённый большим экраном 3,5".

Компания Gigabyte Communications объявляет о начале продаж в России смартфона Gigabyte GSmart G1315. Нови ... Читать дальше »



Абоненту не удалось отсудить у МТС деньги за полученные его дочерью контент-услуги

23 августа, Арбитражный суд Москвы отклонил иск Игоря Лабутичева к оператору МТС.

Лабутичев подал иск в надежде взыскать с МТС 2,2 тысячи рублей, которые были списаны с его лицевого счета за услуги контент-провайдера еще с апреля по октябрь ... Читать дальше »



Выбираем лучшее: графические карты

Как я и обещал, мы с вами подступили к выбору графической карты. Её значимость в системном блоке с каждым годом растет. Помимо игр и видео, она применяется для Brute Force паролей, поддержки 3 и более мониторов, конвертации в пакетах Adobe и еще во многих других приложениях. Хоро ... Читать дальше »



После закрытия MegaUpload наблюдается всплеск трафика на альтернативных сайтах

Потеряв доступ к своему любимому файловому хостингу на прошлой неделе, миллионы бывших пользователей MegaUpload обратили свои взоры на другие доступные альтернативы. Filefactory, Depositfiles и многие другие ведущие файловые хостинги ощутили бес ... Читать дальше »



Американка переборщила с iPhone и отправилась на операцию

Жительница Филадельфии пострадала от так называемого "Blackberry thumb" - заболевания, получившего свое название от имени смартфонов Blackberry.

Оно связано со слишком частым использованием устройства, а именно, нажатием большим пальцем на его клавиши. Хотя, у сотр ... Читать дальше »



The Darkness 2 на финишной прямой2K Games сигнализирует о поступлении в Steam демонстрационной версии мистического шутера от первого лица The Darkness 2. Пробник весит около полутора гигабайтов и может быть скачан с сайта Steam. В полноценном виде игра будет издана примерно через две недели. Также разработчики показали финал ... Читать дальше »


Операционная система iOS 4

Ресурс iSpazio разместил видеоролик, в котором демонстрируется "клон" операционной системы iOS 4 на мобильном устройстве от HTC, а именно на смартфоне T-Mobile myTouch 3G.

В основном, встречаются клоны смартфонов и коммуникаторов, но теперь китайск ... Читать дальше »



Итоги конкурса

Конкурс "Пригласи друга и получи приз!" продолжался два месяца и подошел к концу. Всего в нем приняли участие 153 человека, которые в общей сложности привели на сайт более 64 тысяч активных посетителей. Десятка лучших получит в сумме $500.

Отчет в системе Google Analytics за весь п ... Читать дальше »



Samsung разработала экономичные модули памяти RDIMM DDR3 объёмом 32 ГБ

Инженеры компании Samsung разработали модули регистровой памяти RDIMM, объём которых достигает 32 ГБ. Устройства выполнены по технологии «30-нм класса» и отличаются пониженным энергопотреблением благодаря применению технологии объемной компо ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »