Главная » Hardware
Sapphire начинает выпуск видеокарты Radeon HD 5970 Toxic с 4 Гб памяти

В то время как NVIDIA всеми силами пытается преодолеть возникший на рынке дефицит чипов Fermi, некоторые партнеры AMD уже разработали нереференсные версии мощного двухчипового адаптера Radeon HD 5970.

В число таких производителей не так давно вошла и извес ... Читать дальше »



Goldvish представила телефон за 110 тысяч евро

Швейцарская компания Goldvish представила телефон премиум-класса Equilibrium с отделкой из дорогостоящих материалов. Аппарат имеет классический моноблочный формфактор- корпус может быть выполнен на выбор из нержавеющей стали, титана или авиационного алюминия. Экран защищен прочным ... Читать дальше »



Разгоняем жесткие диски при помощи тепла

Нет предела человеческому гению, в том числе и в компьютерной области. Казалось бы, что из винчестеров «выжато» все возможное. Но, как показала международная команда из России, Швейцарии, Украины и Испании, и здесь нет предела совершенству.

Новейшая разработка ... Читать дальше »



КНДР потратила 15 долларов на дизайн своего сайта

Разработчик веб-шаблонов из Южной Калифорнии Роберт Уэстмор был потрясен, узнав, что разработал новую интернет-страницу для северокорейского режима.

В то время как правительство КНДР продолжает тратить сотни миллионов долларов на неудачные запуски ракет, Северная Корея бе ... Читать дальше »



Хакерам вновь не удалось взломать Google Chrome

На ежегодном чемпионате pwn2own 2011 в Ванкувере хакеры успешно обошли системы защиты и взломали популярные браузеры Internet Explorer 8 от Microsoft и Safari от Apple. Единственной "непобежденной" программой для просмотра сайтов пока остается Google Chrome.

Первым "пал" бра ... Читать дальше »



Опубликован предфинальный релиз браузера Firefox 4

Mozilla Foundation выпустила релиз-кандидат браузера Firefox 4, сообщается в официальном блоге организации.

Это завершающий этап тестирования браузера — вслед за выходом релиз-кандидата обычно публикуется финальный релиз.

Всего релиз-кандидат Firefox 4 доступен на 7 ... Читать дальше »



Летающие рыбы Air Swimmers

Американская компания William Mark Corporation создала удивительный гаджет. На первый взгляд кажется, что это обычный воздушный шарик в виде рыбки, но, на самом деле, устройство является радиоуправляемым. С помощью гироскопа и аэродинамических свойств, рыбка может имитировать ... Читать дальше »



В сети появилась информация о странном смартфоне Nokia

Это новый Nokia N9?

После того, как тизер-видео о Nokia N9 утекло в интернет, у нас появились первые фото этого аппарата, или, по крайней мере, многие считают что это устройство существует.

Это Nokia N9, N8-01 или новый Cseries QWERTY телефон?

П ... Читать дальше »



Мини-раздача ключей к TurboBit.net №7

Что может быть лучше пятницы? Только пятница со срочной раздачей 10 турбо-доступов по 40 дней на TurboBit.net. Для получения нужно иметь аватар и написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Прошу всех ознакомиться с заметкой "Помощь сайту". Для нас это очень важно!

< ... Читать дальше »


Нанотехнология HzO на защите электроникиОбычные защитные чехлы для смартфонов могут вскоре кануть в Лету, ибо они не защищают электронику от проникновения влаги. Сколько смартфонов и айподов уже погибло смертью… утопленников. Понимая это, ученые разработали новейшую защитную нанотехнологию HzO, с помощью которой легко защитить любую эле ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »