Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Корпорация Sony намерена оформить соглашения с порталом Hulu

19:26

Корпорация Sony намерена оформить соглашения с порталом Hulu

Корпорация Sony намерена оформить соглашения с порталом HuluВ скором времени портал Hulu, являющийся вторым по популярности видеосервисом, может стать доступным пользователям игровой приставки PlayStation 3. Чтобы это стало реальностью, корпорации Sony необходимо подписать соответствующее соглашение с представителями Hulu. Текущие слухи таковы, что портал готов частично, а может и полностью перейти на платную модель. Большая популярность сервиса позволяет его руководству действовать подобным образом. Тем более, что уже ведутся переговоры об увеличении числа партнёров за счёт CBS, Viacom и Time Warner, телешоу которых будут только в платном доступе.

Именно с целью перехода на платную форму существования появилась идея расширить аудиторию пользователей. Одним из этапом реализации данной задумки является приобщение поклонников PlayStation Network, число которых насчитывает примерно 50 миллионов. Ранее в Интернете ходили слухи и возможности совместной работы с Microsoft, владеющей приставкой Xbox.

На сегодняшний день основной прибылью портала Hulu служит реклама, в частности только за февраль текущего года он заработал 52,4 миллиона долларов. Из них чистая прибыль составила 2,04 миллиона долларов. Видеохостинг YouTube о таком может пока только мечтать.

Просмотров: 644 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Атака клоунов
» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K