Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Новые процессорные системы охлаждения от Thermaltake

14:40

Новые процессорные системы охлаждения от Thermaltake

Компания Thermaltake – это Тайваньская ведущая компания – производитель систем охлаждения для процессоров. Недавно были презентованы новые модели процессорных кулеров Contac 39 и 30, работающие с новыми платформами Intel.
Новые системы охлаждения состоят из трех медных тепловых трубок , диаметр которых 8 мм, благодаря которым осуществляется прямая связь с поверхностью процессора.

Помимо этого также имеется радиатор, состоящий из изогнутых алюминиевых ребер. В комплекте с кулером идут специальные крепления, обладающие антивибрационными свойствами. Contac 39 состоит из двух PWM вентиляторов (120 мм), которые имеют светодиодную подсветку синего цвета. Скорость его лопастей составляет 800 - 2000 об/мин, показатель шума составляет 15 - 33,2 дБА. Contac 30 состоит только из одного такого вентилятора. Что касается стоимости данных моделей систем охлаждения, то никакой информации не поступало.

Просмотров: 561 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» C Новым годом!
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K
» HTC One X