Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Очередная задержка шутера от первого лица Brink

19:28

Очередная задержка шутера от первого лица Brink

Очередная задержка шутера от первого лица BrinkИздательство Bethesda Softworks подтвердила информацию о том, что в очередной раз перенесена официальная дата презентации шутера от первого лица Brink. Напомним историю переносов. Впервые о релизе игры геймеры всего мира узнали весной текущего года. Далее спустя короткое время представители издательства заявили, что подготовят проект к концу этого года. И вот самые свежие данные - выход Brink отложен до весны следующего года. Причины таких задержек не известны. Отметим, что разработкой игры занимаются девелоперы британской студии Splash Damage. Проект выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Сюжет шутера Brink рассказывает о буднях утопического города Ark, созданного, чтобы «превратить жизнь в блаженство». Обнадеженные жители города сначала поверили в реальность такого проекта, а потом поняли на своей шкуре, что утопия на сегодняшний день не достижима. Созданные райские кущи мутировали в настоящий ад, когда население перевалило за 50 тысяч, ресурсы истощились, а борющиеся за власть группировки развязали гражданскую войну.

Разработчики анонсируют в шутере от первого лица Brink и одиночный режим, и многопользовательский, и соревновательный мультиплеерный режим.

Просмотров: 547 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Атака клоунов
» C Новым годом!
» HTC One X
» Эластичный дисплей от LG
» Full HD планшет Acer Iconia Tab A700