Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Смартфоны Kin One и Kin Two от корпорации Microsoft не популярны в США

18:56

Смартфоны Kin One и Kin Two от корпорации Microsoft не популярны в США

Смартфоны Kin One и Kin Two от корпорации Microsoft не популярны в СШАНа текущий момент в США продано всего 500 смартфонов серии Kin One и Kin Two от корпорации Microsoft. Их распространением на территории Соединенных Штатов занимается сотовый оператор Verizon Wireless. Такой низкий спрос на продукцию вынудил руководство корпорации отказаться от идеи выведения телефонов на европейский рынок. С целью сохранения наработок Microsoft объединила команду разработчиков Kin с рабочей группой, которая занимается подготовкой программной платформы Windows Phone 7.

Пока смартфоны и дальше будут предлагаться жителям США, но насколько хватит Microsoft точно сказать нельзя. Удивительно, но потенциальных покупателей не привлек ни нестандартный дизайн, ни доведённая до абсурда интеграция с социальными сервисами, ни платформа nVidia Tegra.

Для справки - официальный релиз смартфонов Kin One и Kin Two состоялся 12 апреля текущего года. Старт продажам в США был дан в мае, а на осень 2010 года была запланирована презентация в странах Европы. В частности, и на территории нашей страны.

Просмотров: 650 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» HTC One X
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1