Главная » Интернет
HTC Edge - первый смартфон наделенный четырехъядерным процессором

В сети появились первые изображения нового мобильного устройства от HTC. Смартфон имеет название Edge и его особенность в том, что он наделен четырехъядерным процессором. Это первый смартфон в мире, у которого будет такой чип.

HTC Edge можно назвать следующей с ... Читать дальше »



О сайте

С 2006 года без претензии на первенство сайт cwer.ru следует своей собственной дорогой по интернету. Он ни за кем не гонится, ни на кого не равняется, никому не подражает. Cwer.ru сам по себе, он просто такой. Он живет и постоянно совершенствуется для каждого из нас. У Cwer.ru есть несколько простых секретов: он ... Читать дальше »



Десять самых продаваемых телефонов июля 2011 года

Шведская компания Krusell обнародовала список самых продаваемых телефонов за июль 2011 года, основанный на продажах чехлов. Данные для рейтинга собираются из семи десятков стран по всему миру, и по большому счету отражают спрос на аксессуары, а не на телефоны.

Опубликовано 2011- ... Читать дальше »



Android стал лидером на рынке смартфонов США и показал рост в 886% за год

Известно, что Android смартфоны продаются сейчас как горячие пирожки, а сама мобильная операционная система от Google считается едва ли не самой перспективной среди своих аналогов.

Это подтверждают и данные недавнего исследования, про ... Читать дальше »



За проезд в метро заплатит мобильник - уже с января

Как сообщает ИТАР-ТАСС, начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев заявил на заседании правительства Москвы, что уже с начала следующего года платить в метро можно будет мобильником.

Точнее, речь идет об использовании бесконтактной технологии вроде той, что демонстр ... Читать дальше »



Компания Adobe выпустила обновление для Flash Player исправляющее критические уязвимости

Компания Adobe выпустила обновления безопасности для Flash Player. По официальным данным, часть этих уязвимостей активно эксплуатируются злоумышленниками.

«У нас есть информация о том, что уязвимость (CVE-2011-2444 – ред.) исп ... Читать дальше »



Ушёл Стив Джобс

За прошедшие несколько лет Стив сделал столько, сколько другим не получится сделать и за несколько жизней. Все знали, что он умирает. Сегодня он умер.

Из сообщения на официальном сайте Apple: "Apple потеряла своего фантастического и изобретательного гения, а мир лишился замечат ... Читать дальше »



Сенсорный ПДУ Samsung Smart Touch ControlSamsung продолжает развивать модельный ряд смарт-телевизоров. Изюминкой новых ТВ является новейший сенсорный ПДУ. Пульт может работать, в том числе, с телевизором ES 8000, который управляется голосом. Кроме того, прежние модели приставок ТВ и Blu-ray проигрыватели так же будут работать от этог ... Читать дальше »


Звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D подключается к ПК или игровой консоли по USB

Компания Creative анонсировала внешнюю звуковую карту Sound Blaster Recon3D, которая подключается к ПК или игровой консоли посредством разъёма USB. В корпусе небольшого размера спрятан аудиопроцессор Sound Core3D, в соста ... Читать дальше »



Число пользователей Twitter превзошло население России

Число официально зарегистрированных пользователей микроблогерского сервиса Twitter превысило население России.

Как стало известно, на сегодняшний день, аудитория самого популярного сервиса микроблогов составляет более 145 миллионов человек.

Также Twitter назв ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »