Главная » Интернет
Finder – найдется все!

Ключи от автомобиля или квартиры, кошелек, мобильный телефон, ручки и блокноты - сколько раз это все внезапно терялось, когда вы спешили на важную встречу? Всяческая полезная и важная мелочь постоянно исчезает из поля зрения. Уверены, многие не раз попадали в подобные ситуации. Сегодня с устройством «Finder ... Читать дальше »



Батарея ноутбука - новая цель для хакерских атак

То и дело в мире информационной безопасности появляются какие-нибудь интересные концепты и необычные идеи. Аудиторы разбрасывают зараженные Flash-носители перед входом в здание проверяемой компании, эксперты собирают троянских мышей с начинкой из вредоносного про ... Читать дальше »



Разогнанные видеокарты HIS Radeon HD 6950 IceQ

Компания Hightech Information System анонсировала линейку видеокарт серии Radeon HD 6950 с нереференсным дизайном. В линейку вошли ускорители HD 6950 IceQ X, IceQ X Turbo и IceQ X Turbo X.

Видеокарты имеют 1408 потоковых процессоров, 88 текс ... Читать дальше »



Сердце, пронизанное нанозолотом

Коллектив американских исследователей предложил использовать новый полимерно-неорганический композит для лечения последствий инфаркта.

Несмотря на повышение качества медицинского обслуживания в развитых странах, сердечно-сосудистые заболевания продолжают удерживать печальную пальму первен ... Читать дальше »



С Новым годом!

Новый год объединяет всех нас, делает дружнее, веселее, беззаботнее. Он вселяет в нас надежду и заставляет не спать до поздней ночи. Новый год - это два слова, которые за последние дни мы произнесли несчетное количество раз и произнесем еще столько же.

Есть в этом празднике что-то мистическое, что заставляет взрослых ... Читать дальше »



Сотрудники Microsoft в честь выпуска Windows Phone 7 похоронили BlackBerry и iPhone

Windows Phone 7 достигла стадии RTM и готова для установки производителями на мобильные устройства.

По слухам, ее релиз состоится 11 октября, а выпуск коммуникаторов - в конце октября, хотя в США они могут появиться лишь в ноябре. И вот теп ... Читать дальше »



Anonymous заявили, что отключат всем интернет

Хакерская группировка Anonymous объявила о намерении "отключить интернет" 31 марта, проведя операцию #opGlobalBlackout. В ходе этой операции хакеры собираются нарушить работу 13 корневых DNS-серверов, сообщает SecurityLab.

"В знак протеста против SOPA, Уолл-стрит, наших безотве ... Читать дальше »



EA работает над Need for Speed: Shift 2

EA не собирается останавливать свои конвейерные установки по выпуску сиквелов. В том числе и в серии Need for Speed.

В финансовом отчете компании черным по белому написано, что «Электроники» планируют отправить в магазины Need for Speed: Shift 2 в первом квартале следующего года. Иначе го ... Читать дальше »



Есть вопрос? Есть ответ!

Часто задаваемые вопросы и ответы на них. Администрация отвечает на вопросы пользователей, касающиеся сайта. Убедительная просьба ко всем посетителям сайта ознакомиться с данным FAQ!

Оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы и удалять сообщения, нарушающие Правила сайта. Далее привожу по ... Читать дальше »



Nvidia представила самую быструю в мире видеокарту

Nvidia объявила о выпуске GeForce GTX 690 - новой самой быстрой в мире видеокарты, согласно внутренним исследованиям компании. GeForce GTX 690 оснащена двумя процессорами на 28-нм архитектуре последнего поколения Kepler, имеет алюминиевую раму и вентилятор, корпу ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »