Главная » Интернет
РекатегоризацияСегодня провели реорганизацию категорий на сайте. Список изменений:
  • категории "Журналы" и "Аудиокниги" вынесены из категории "Книги"
  • новости с сериалами вынесены в отдельную категорию
  • игры от Big Fish Games вынесены в отдельную категорию и пункт меню
  • создана категория "Музыкальное ... Читать дальше »


Контроллер-рогатка для Angry Birds

Наверное трудно найти человека, не знакомого с игрой Angry Birds, которая покорила различные игровые платформы, от мобильных устройств и до ПК. Вдохновившись механикой игры, американец Саймон Форд придумал специальный контроллер-рогатку, который наиболее точно имитирует игровой процесс.

Устройств ... Читать дальше »



CWER'-овский вестник. Спецвыпуск №20. 5 лет сайту

Пять лет назад, 18 декабря 2006 года, родился наш сайт. Хоть и прошло немало времени, мы и сейчас следуем курсу, взятому тогда. Это курс может нравиться или не нравиться, а может оставлять равнодушным, но он остается неизменным.

Мы благодарны всем "пассажирам" нашего портала ... Читать дальше »



Воскресная мини-раздача ключей к TurboBit.net №3Срочная раздача 10 двухнедельных турбо-доступов на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Ключи получили:

  • Yarikus74
  • bekart
  • Basilik
  • okasan
  • rem21280
  • ch ... Читать дальше »


    Компания "Евросеть" объявила о введении в ассортиментный ряд защищенного "всепогодного" мобильного телефона Sonim XP. Аппараты Sonim XP 3.20 Land Rover S1 и 1300 Core называют "танками" среди телефонов, так как они предназначены для людей, которые работают или отдыхают в экстремальных усло ... Читать дальше »



    Видеокарта Cayman XT новой серии ATI Radeon HD 6000 на фото

    В сети появилась "живая" фотография видеокарты из новой серии AMD Southern Islands (Radeon HD 6000).

    Это модель на основе графического чипа Cayman XT, она получит коммерческое название Radeon HD 6870 или HD 6970. Интересно, что на фото все еще можно заметить логот ... Читать дальше »



    Количество имеет значение: PowerColor Radeon HD 5970 с 12 разъемами Mini DisplayPort

    Если вы считаете, что представленная в конце марта видеокарта ATI Radeon HD 5870 Eyefinity 6 Edition с шестью разъемами Mini DisplayPort – нечто из ряда вон выходящее, думается, инженеры компании TUL Corporation смогут убедить вас в обратном.

    ... Читать дальше »



    Windows 8 будет засыпать за пару секунд

    В распоряжении веб-источников оказались некоторые данные о функциональных особенностях находящейся в разработке операционной системы. Сообщается, что Windows 8, возможно, будет реализован "ленточный" (Ribbon) интерфейс, хорошо знакомый пользователям последних версий офисного пакета Micros ... Читать дальше »



    Интернет-мошенники заработали не менее 7,5 млн долларовВ данном случае речь идет о тех интернет-мошенниках, деятельность которых направлена на одурачивание пользователей онлайновых игр. Удалось определить, что убыт ... Читать дальше »


    Интернет теперь станет доступным и на вокзалахТакое решение приняло руководство ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), суть которого заключается в том, что в самом ближайшем будущем на территории вокзалов крупнейших городов станут д ... Читать дальше »


    « 1 2 3 4 5 6 »