Главная » Интернет
Количество пользователей Рунетом постепенно сокращаетсяТакую тенденцию обозначили специалисты исследовательской компании TNS Web Index. Они установили, что только за один месяц количество пользователей Рунетом уменьшилось на 4%, ... Читать дальше »


Веб-магазин Book Place построен на базе платформы BlioКорпорация Toshiba подтвердила информацию о том, что в скором времени в Сети начнет функционировать книжный веб-магазина Book Place ее производства. Сообщается, что данный сервис по ... Читать дальше »


У финнов теперь ест право на широкополосный доступ в ИнтернетПравительство Финляндии узаконило юридическое право каждого гражданина страны на получение права широкополосного доступа в Интернет. Это первый п ... Читать дальше »


Интернет-цензура добралась до БелоруссииС недавнего времени на территории Белоруссии начал активно внедряться скандальный президентский указ «О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет». Первой жертвой его ста ... Читать дальше »


Реальные события можно отслеживать в «Яндексе»Всем любителям самой свежей информации предлагаем воспользоваться новой технологией поиска, внедренной компанией «Яндекс». Она позволяет индексировать те документы, которые появились в Интернете бук ... Читать дальше »


Google потратила 700 млн долларов на приобретение базы для авиаперевозокДостоверно известно, что корпорация Google выложила сумму в 700 миллионов долларов за право владеть разработчиком справочной системы для ави ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6