Главная » Мобильные телефоны
Новое предложение от Google

И снова о браузерах. Видимо подкрепившись недавними результатами тестов своего браузера (первое место в 3 из 4 тестов), компания Google сегодня анонсировала, что предложит приз суммарной сложностью до 1 миллиона долларов США наличными тому человеку, который сможет найти уязвимости безопасности ... Читать дальше »



Последние комментарии в блоге

Радостная новость для блоггеров и комментаторов. Теперь авторы новостей всегда будут в курсе новых комментариев к своим записям в блоге и смогут оперативно отвечать на вопросы и реагировать на сообщения пользователей.

Каждый уважающий себя автор всегда следит за комментариями к своим записям, но ... Читать дальше »



Россия стала лидером в Европе по числу интернет-пользователей

Россия впервые вышла в Европе в лидеры по числу интернет-пользователей. Эта цифра в сентябре составила 50,81 миллиона. Такие данные приводятся в отчете аналитической компании comScore.

Второе место в рейтинге заняла Германия – 50,14 миллиона, третье – Франция – 4 ... Читать дальше »



Цены на материнские платы вырастут

Производители материнских плат, включая Asustek Computer and Gigabyte Technology, с целью компенсировать затраты на подорожавшую медь и стоимость рабочей силы в Китае решили поднять цены на продукцию примерно на 10%. Как стало известно из индустриальных источников, это произойдет к концу первого ... Читать дальше »



Загадочный коммуникатор ASUS с Windows Phone 7 - теперь и на видео

Появилось видео, в котором рассказывается о возможностях операционной системы Windows Phone 7 на примере модели от ASUSTeK Computer (возможно, коммерческий бренд будет Garmin-ASUS).

В видео длиной более 11 минут демонстрируется этот коммуникатор и интерфейс ... Читать дальше »



С 8 марта!

Этот день, безо всяких сомнений, особенный. Есть много больших и маленьких праздников, но 8 марта, мне кажется, даже важнее Нового года, ведь в наше время мало что и мало кто способен заставить всех мужчин добровольно отлипнуть от экранов мониторов и телевизоров. Так что это не просто праздник и выходной.

Мужчины забыва ... Читать дальше »



У геймеров будет 45 способов умереть

Издательство Bethesda в честь скорого выхода шутера Brink от студии Splash Damage опубликовало список весьма интересной статистики этой игры. В проекте будет 45 способов умереть, 26 тысяч строчек диалогов, 4,5 тысяч звуков оружия, 8 комплектов голосов, а при помощи разных улучшений можно ... Читать дальше »



Google готовит систему голосового перевода в реальном времени для Android

Компания Google сейчас разрабатывает сервис перевода речи в реальном времени для операционной системы Android.

То есть, произнесенное пользователем слово или фраза практически сразу же будут переведены на указанный язык и озвучены устройством. Сейчас ... Читать дальше »



Samsung Galaxy Q: первый в мире смартфон с гибким AMOLED-дисплеем

Утечка информации о странном гибридном устройстве Samsung Galaxy Q, имеющем дисплей с 5,3-дюймовой диагональю, видимо, была спровоцирована самим производителем. Эта информация породила множество различных гипотез, теорий и слухов. Согласно послед ... Читать дальше »



Оформление новостей

ПРАВИЛА оформления записей в блоге v2012.4

(редакция от 12 июля 2012 г.)

Каждый пользователь сайта через некоторое время (не менее суток) после регистрации имеет возможность добавлять новости. Для публикации новостей необходим браузер с функцией проверки орфографии, например, Mozilla Firefox, так к ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 »