Главная » Мобильные телефоны
«Гуглофон» I8520 Galaxy Beam разработан под СингапурСотрудничество компании Samsung и сингапурского сотового оператора StarHub увенчалось выпуском их совместного продукта под названием I8520 Galaxy Beam. Он представляет собой «г ... Читать дальше »


Аккумуляторы Sony Ericsson W205 периодически не дорабатываютПо информации SEMS Blog со ссылкой на официальные источники в шведско-японской компании Sony Ericsson, в некоторых мобильных телефонах модели Sony Erics ... Читать дальше »


Камере в плеере iPod touch бытьТо, что, скорее всего, в новом плеере iPod touch от корпорации iPod touch будет встроенная камера, мы уже поняли. Но вот за последнее время интернет-источники разбегаются в своей информации относительно количества пикселей. А все ... Читать дальше »


Пользователи 110 стран оценят Samsung I9000 Galaxy SОчень приятной новостью может стать информация, что реализация флагманского «гуглофона» Samsung I9000 Galaxy S начнется одновременно на рынках 110 стран и уже в с ... Читать дальше »


Samsung Entro – совместное детище Samsung и BellСотрудничество компании Samsung и канадского сотового оператора Bell завершилось изготовлением и анонсированием нового мобильного телефона под названием Entro. По своему дизайну нови ... Читать дальше »


В сентябре приобретайте Cool-ER ConnectПервые сведения об устройстве для чтения электронных книг Cool-ER Connect появились во Всемирной Сети примерно в январе текущего года. И вот теперь нам стало известно, что официальный старт продаж ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5