Главная » Мобильные телефоны
Новые кадры Duke Nukem Forever

Компания Gearbox опубликовала новый трейлер долгожданного проекта Duke Nukem Forever, который явно не понравится игровым цензорам. Но, при всей присутствующей в ролике жестокости и откровенности, смотрится трейлер весьма хорошо. Похоже, что все эти годы геймеры не зря ждали новых приклю ... Читать дальше »



Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Именно такое сообщение многие посетители увидели сегодня при попытке зайти на наш сайт...

Для нас это тоже стало утренней неожиданностью. При попытке выяснить, в чем же дело, мы обнаружили, что претензии у stopbadware.org, который является "поставщиком ... Читать дальше »



Full HD планшет Acer Iconia Tab A700

Компания Acer анонсировала 10,1 дюймовый планшет с разрешением WUXGA Full HD - 1920 x 1200. Таким образом, гонка вооружений "высокой четкости" стремительно набирает обороты. Новый iPad от Apple поставил высокую планку в разрешении дисплея - 2048х1536 точек, но насколько целес ... Читать дальше »



Capcom аносировала Resident Evil 6

Компания Capcom анонсировала такой долгожданный многими проект Resident Evil 6, а также продемонстрировала дебютный трейлер.

Действие игры происходит в США и Китае через 10 лет после событий второй части серии. Радеющий о правде президент Америки хочет выйти на публику и рассказать обществ ... Читать дальше »



1С закончила локализацию Killzone 3

Сотрудники фирмы «1С-СофтКлаб» заявили о полном завершении работ с локализацией боевика Killzone 3. Специалисты утверждают, что отечественная версия проекта дебютирует в феврале 2011 года (одновременно с европейским релизом).

Поклонники сериала уже сейчас могут оформить предварител ... Читать дальше »



Toshiba AT330 - планшет для просмотра ТВ

Компания Toshiba анонсировала довольно необычный планшет, от армии "клонов" он отличается своими размерами, поскольку оснащен 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем. Еще одна особенность - это наличие ТВ-приёмника с выдвижной антенной. Таким образом, можно полагать, что Toshiba AT ... Читать дальше »



Разработчики не спешат делать Mafia III

Директор Take-Two Штраус Зельник, говоря о Mafia III, заявил, что если продолжение игры, которая наделала шуму в этом году, и выйдет, то только через несколько лет. Он отметил, что их компания категорически не собирается вести политику которую используют Ubisoft и Activision.

"Сейча ... Читать дальше »



Google Drive

Информация о том, что Google планирует запустить сервис облачного хранения, гуляет по сети с 2006 года. Если верить источнику Thenextweb.com, сервис может начать свою работу уже 24-25 апреля.

Google Drive составит конкуренцию популярным сервисам Dropbox, Яндекс-Диск, Box.net, таким образом, Google будет в роли ... Читать дальше »



Станция Новосерверная =/Если вы видите это сообщение, значит DNS-кэш ваших провайдеров обновился, и вы пользуетесь сайтом на новом сервере. Переезд прошел успешно, ничего не потерялось. Огромная благодарность всем, кто участвовал в сборе средств на новый сервер. Обо всех обнаруженных ошибках просьба писать в комментариях.

... Читать дальше »



iPhone HD сможет записывать HD видео 720p

Как сообщил ресурс MacRumors, в ПО для разработки приложений iPhone SDK 4 бета-версии была обнаружена следующая функция: "AVCaptureSessionPreset1280x720".

Это позволяет предположить, что новый коммуникатор сможет записывать видео высокой четкости 720p. Согласно неподтвержденной информ ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 »