Главная » Мобильные телефоны
Компьютер Raspberry Pi за 35 долларов поступил в продажу

Некоммерческая организация Raspberry Pi Foundation сообщила об этом в своём блоге. Британские дистрибуторы RS Components и Element14 получили первую партию Raspberry Pi из десяти тысяч устройств и приступили к доставке компьютеров зак ... Читать дальше »



Toshiba выпустила первый 3D-ноутбук без очков

На прилавках магазинов в скором времени появится 3D-ноутбук от компании Toshiba, для работы за которым не требуются очки для восприятия изображения.

Такое стало возможным благодаря технологии Face Tracking. Дисплей проецирует две одинаковые картинки по отдельности в правый и ле ... Читать дальше »



Вопрос о жестоких играх остался открытым

Американские борцы с жестокими играми ликуют: Верховный суд США решил лично разобраться в отмене окружным судом Калифорнии закона, грозящего штрафами продавцам взрослых игр детям. Ранее закон, уже подписанный Конаном-варваром (или его зовут Арнольд Шварце-афроамериканец?) и одобренный ... Читать дальше »



Живой поиск Google мгновенно отображает результаты и динамически обновляет их

Компания Google представила обновленный интерфейс и функциональность поиска.

Живой поиск Google (Google Instant) сразу показывает результаты поиска по мере того, как пользователь вводит запрос. По оценкам компании, благодаря Живому поиску пользов ... Читать дальше »



Индусы представили долгожданный планшетник

Самый дешевый в мире планшетный компьютер сегодня представлен в Индии.

Он получил название "Аакаш". Ожидается, в магазинах он появится уже в ноябре, его розничная цена составит около 60 долларов.

Первоначально планировалось, что планшетник бу ... Читать дальше »



Планшет 3Q TS1010C с 128 ГБ памяти

Российская компания 3Q решила составить конкуренцию более именитым производителям, представив планшет с выдающимися характеристиками.

Устройство оснащается 128 ГБ памяти и при этом имеет слот расширения microSD, что позволяет увеличить и без того внушительный объем памяти. Еще одно д ... Читать дальше »



Гарнитура Plantronics BackBeat Go

Компания Plantronics анонсировала новую bluetooth-гарнитуру, вес которой составляет всего 13 грамм. Наушники-затычки позиционируются как самые маленькие и легкие в своем классе. Они работают со всеми устройствами, поддерживающими Bluetooth.

BackBeat Go позволяет принимать звонки благодаря ... Читать дальше »



У смартфона iPhone скоро появится достойный конкурентИм , по прогнозу экспертов данного рынка, должен стать «гуглофон» Sony Ericsson XPERIA X3, известный под кодовым названием Rachael. Его официальное представление широкому кру ... Читать дальше »


Acer и HTC объединились для создания смартфонаСогласно последней информации, компании Acer и HTC объединили свои усилия с целью разработки и создания нового смартфона на базе Qualcomm Snapdragon. Данное творение должно появиться до кон ... Читать дальше »


«Гуглофон» Samsung SPH-M910 Intercept подготовлен для американского рынкаВ результате сотрудничества компании Samsung и американского сотового оператора Sprint на американском рынке в скор ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 »