Главная » Программное обеспечение
Самый дешевый планшет на Android X10 AirPad

X10 представила бюджетный планшет X10 AirPad, оснащённый 7-дюймовым дисплеем. Разработчики называют гаджет «лучшим планшетом на рынке в ценовой категории до $200».

На борту новинки — процессор Rockchip 2918 с архитектурой Cortex A8 с тактовой часто ... Читать дальше »



Ученые создали ковер-самолет

Сказки рано или поздно перестают быть сказками и воплощаются в реальности, если над ними хорошенечко поработают талантливые ученые. Когда-то ковер-самолет считался настоящим сказочным атрибутом, однако после появления воздушных шаров, дирижаблей, самолетов, вертолетов и ракет о летающих ... Читать дальше »



Windows 8

29 февраля на выставке Mobile World Congress будет представлена публичная бета-версия Windows 8. А это значит, что и финал не заставит себя долго ждать? и уже совсем скоро вы сможете скачать Windows 8 на нашем сайте. Многих пугает столь раннее обновление операционной системы. Некоторые пользователи вообще остал ... Читать дальше »



Революционный фотоаппарат Lytro

Современный рынок фотоаппаратов разделен на 2 сегмента - любительские и зеркальные камеры. Производители редко балуют нас чем-то принципиально новым. Легче доработать уже имеющиеся технологии, чем заново придумывать велосипед. Но компания Lytro с этим не согласна и представила совершенно новый при ... Читать дальше »



ФСБ требует запретить Skype и Gmail, поскольку не может их контролировать

ФСБ видит в сервисах Skype, gmail и hotmail угрозу национальной безопасности и предложила их запретить. Таким образом, спецслужбы признали, что не могут контролировать переписку и общения на этих ресурсах, при том что ощущают такую необходимость.

О ... Читать дальше »



Эластичный дисплей от LG

Компания LG планирует произвести революцию в сфере электронных книг на основе электронных чернил e-ink, выпустив гибкие дисплеи.

Такие дисплеи не имеют стеклянной подложки, вместо нее используется эластичный пластик, который выдержит изгиб до 40 градусов. Естественно, что, в отличие ... Читать дальше »



Обзор Nokia Lumia 610 и Nokia Pureview 808

На фото слева Nokia Lumia 610, справа - Nokia Pureview 808.

Второй день Мобильного Конгресса, проходящего в этом году в Барселоне (Испания), запомнился не только поклонникам Nokia, но также и тем, кого радуют мобильные операционные системы от Microsoft, и тем, для кого фотографиров ... Читать дальше »



Правила оформления новостей v2011.1

Пока болею, решил внести небольшие изменения в правила оформления новостей. Попробовал сделать их чуть более понятными для непонятливых, убрать лишнее и добавить нелишнее.

Мне уже изрядно надоели претензии по поводу удаления "оформленных по всем правилам" новостей с десятками нарушений т ... Читать дальше »



Котику не дали поиграть в Battlefield 3

В cети появилась новость о том, что исполнительный директор Activision Бобби Котик не смог опробовать демонстрационную версию Battlefield 3, которую показывали за закрытыми дверьми на стенде ЕА — ему не разрешили. Все началось с того, что накануне личный помощник Котика подошла к вход ... Читать дальше »



Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

После выпуска 5,3-дюймового "смартфона" Galaxy Note компания Samsung решила сделать 10-дюймовую версию. С какой целью было принято такое решение, не понятно, ведь Galaxy Note был чем-то средним между планшетом и смартфоном и занимал собственную нишу, где конкуренции с другими устройствами не было. ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »