Главная » Программное обеспечение
Вентиляторы iChill GTX 560Ti и GTX 550Ti HerculeZ

Inno3D представила iChill GTX 560 Ti и GTX 550 Ti Herculez. Шестнадцать клиновидных лопастей огромного вентилятора активно работают на основе шарикоподшипника Herculez и позволяют эффективно снижать рабочую температуру.

Корпус и лопасти вентилятора легко снимаются, что знач ... Читать дальше »



Google запустит музыкальный сервис до конца года

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой сразу на два осведомленных источника, вице-президент компании Google Энд Рубин (Andy Rubin) сейчас ведет переговоры с звукозаписывающими лейблами для запуска собственного музыкального сервиса.

Это станет еще одним шагом компании в д ... Читать дальше »



Очередная шутка от Лаборатории Касперского

Сегодня при попытке зайти на многие сайты пользователи программ Лаборатории Каспера Касперского могли видеть подобное сообщение. В очередной раз за вредоносный был принят рекламный код крупнейшего рекламного агентства в мире. Господа лаборанты не мелочатся...

На моей памяти это уже ... Читать дальше »



Турбовикторина

Вслед за недавней раздачей турбо-доступов к TurboBit.net мы запускаем викторину для пользователей сайта, принять участие в которой может каждый из вас. Предыдущая раздача была на скорость и терпение, а викторина потребует от вас немного знаний и сообразительности.

Каждый день мы будем задавать два вопроса, каса ... Читать дальше »



Выбираем лучшее: материнские платы

Пора подобрать нашему процессору и системе охлаждения достойную материнскую плату. А главное, нас должны ждать разумные цены и высокое качество, так как предстоит установить еще один не менее важный компонент. Не стоит забывать о графической карте, которую мы рассмотрим в следующем обзоре.

... Читать дальше »


Компания Sony Ericsson выпустила необычный телефон

Разработчики и инженеры компании Sony Ericsson не стоят на месте, и в доказательство к своему креативному мышлению, выдали на свет новый продукт, который не вписывается в традиционные технологические рамки мобильных технологий.

Речь идет о необычной модели тел ... Читать дальше »



Chrome 12 стал стабильным

Компания Google накануне выпустила стабильную версию браузера Chrome 12, сообщается в официальном блоге браузера. В ней устранены уязвимости, найденные в предыдущих версиях и сборках, а также добавлены новые функции. Одной из таких функций стала проверка на "вредоносность" файлов, которые пользователь заг ... Читать дальше »



После Wi-Fi нас ждёт... Li-Fi?

Исследователи всего мира трудятся над технологиями, которые позволят дёшево передавать высокоскоростные потоки данных по беспроводной сети с помощью обычного осветительного оборудования. При этом последнее останется обычным осветительным оборудованием, то есть от него не потребует ... Читать дальше »



Пользователи плееров QuickTime не видитесь на фальшивые обновления данного продуктаСуть данной проблемы заключается в том, что в Интернете гуляет новая вредоносная программа, которая направлена на ... Читать дальше »


Microsoft Office и Google Docs сойдутся в остром соперничествеНаконец-то пользователи всего мира дождались острой конкуренции между пакетами Microsoft Office и онлайновой службы Google Docs. Пока что статистиче ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »