Главная » Программное обеспечение
Mail.Ru: доходы в расходы

Вчера интернет-компания Mail.ru обнародовала свои доходы за 2011 фискальный год. Оказалось, что доходы компании увеличились на 50% процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Как одному из лидеров Рунета, Mail.ru по праву есть чем гордиться и есть повод праздновать. Но, как заверил ... Читать дальше »



Раздача ключей к TurboBit.net

Спешу сообщить вам, дорогие друзья, что премиум-коды турбо-доступа к файлообменнику TurboBit.net теперь будут раздаваться каждый день в течение месяца и, как всегда, абсолютно бесплатно. Это даст вам возможность скачивать любые файлы на нашем сайте на максимальной скорости, так как в каждой новости ... Читать дальше »



CWER.ru вместе с TurboBit.net

Мы рады сообщить вам, дорогие друзья, что наш портал и один из самых популярных сервисов хранения файлов TurboBit.net с сегодняшнего дня являются партнерами.

TurboBit.net — бесплатный файлообменник и быстрый хостинг файлов, обеспечивающий передачу, обмен и хранение файлов в один клик! Преи ... Читать дальше »



Ультрабук Satellite U840 от Toshiba

В линейке субноутбуков обозначилось достойное пополнение – Satellite U840 от компании Toshiba. Презентация нового устройства уже состоялась в Сингапуре и Австралии.

Особенностью устройства является наличие процессоров Intel-Core II поколения. Дисплей ультрабука 14 дюймов. Возможна установ ... Читать дальше »



Видеосвязь высокой четкости от LGКаждый этап эволюции сетей мобильной связи открывает новые возможности. В сетях четвертого поколения LTE пиковая скорость передачи данных может достигать 100 Мбит/с на прием и до 50 Мбит/с на отдачу. Компания LG Electronics первой продемонстрировала новую систему видеотелефонии для LTE сете ... Читать дальше »


Android продолжает наступать на iOS в мобильном интернете

Статистическая фирма Quantcast опубликовала данные по мобильному веб-трафику в США за август.

Из графика видно, что трафик с устройств Android увеличился на 2% и составил 25%, тогда как все остальные сдали позиции, в том числе iOS. Впрочем, последняя пока лидиру ... Читать дальше »



Apple: очередной рекордный квартал,

Компания Apple объявила финансовые показатели за третий квартал 2010 финансового года, завершившийся 26 июня 2010 года.

Рекордный доход компании составил 15,7 млрд долларов, а чистая квартальная прибыль — 3,25 млрд долларов, или 3,51 доллара на одну разво ... Читать дальше »



Долгожданный QIP для OS Android

Новый QIP Mobile для Android пока имеет статус beta, но уже предоставляет возможность общаться с мобильного телефона с использованием самых популярных протоколов: QIP, Jabber, Google Talk, Facebook, Vkontakte, Live Journal, Yandex Online, Mail.ru Агент и ICQ.

Планируется, что beta-тестирование ... Читать дальше »



Chrome beta 5 – десять важных новинок и невероятная скорость работы

Разработчики браузера Google Chrome представили новую бета-версию своего продукта для платформ Windows, Mac и Linux (сборка под номером 5.0.375.29).

Кроме еще больше возросшей скорости работы, новая версия Chrome предлагает множество не слишком заметных, ... Читать дальше »



3D-видео на обычном ноутбуке

Компания Spatial View объявляет о поступлении в продажу специальной линзы 3DeeScreen, которая позволяет человеку просматривать 3D-контент на обычном 15,6-дюймовом ноутбуке без специальных очков.

После одевания 3DeeScreen на дисплей ноутбука и установки прилагаемого ПО, пользователь может насла ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »