Главная » Программное обеспечение
Cradle - загадочный квест

Весной этого года, маленькая студия Flying Cafe продемонстрирует Свету свой новый квест Cradle, который будет сочетать в себе «блеск многобюджетных проектов и очарование инди-игр». Также студия представила набросок трейлера.

Cradle - это научно-фантастический квест, сюжет которого кружится вокруг ист ... Читать дальше »



Водостойкое покрытие от Daikin Industries

Враг всей электроники, помимо людей с "кривыми руками", - это вода и, возможно, она уже полностью подчинена. Многие компании мира инвестировали в производство всевозможных пленок и покрытий, но похоже, что только Daikin Industries удалось реально предоставить результат.

Компани ... Читать дальше »



Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз

Согласно данным, которые предоставила компания, в январе было выявлено всего 50 типов вирусов и троянских программ для Android, а в сентябре эта цифра достигла отметки в 490.

Троянские ... Читать дальше »



Поиском россиянина, создавшего ботнет Rustock, займется ФБР

Юристы Microsoft одержали окончательную победу над владельцами одного из самых крупных мировых спам-ресурсов- после того, как они выиграли дело, компания получила контроль над более чем 20 серверами и IP-адресами сети Rustock.

Право собственности ... Читать дальше »



Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ

Компания Fusion-io представила твердотельный накопитель ioDrive Octal объемом 10 ТБ, выполненный в виде карты расширения. В корпусе системы карта занимает два посадочных места. Два накопителя ioDrive Octal можно установить в сервер типоразмера 1U, такой, как Superm ... Читать дальше »



Новинки 2012 года от Panasonic

Корпорация Panasonic отмечает 50-летие своей деятельности. В честь такого события на пресс-конференции в Гамбурге была представлена новая линейка электроники.

Обновилась линейка ЖК-телевизоров с LED подсветкой. Теперь они называются Smart VIERA. Такое название не случайно, поскольку современные теле ... Читать дальше »



Поступили в продажу необычные часы Sony

Они позволяют оставаться на связи, не вынимая смартфон из кармана или сумки.

Часы SmartWatch работают с большинством смартфонов Android (2.1 и выше). Их цена составляет 149,99 доллара. Основные функции часов:



ФБР лицензирует движок Unreal

Движок компьютерных игр Unreal от Epic Games был лицензирован ФБР (Федеральное Бюро Расследований США), также предусмотрено дальнейшее лицензирование другими отдельными государственными отделами США. Чего следует ожидать от такого партнерства?

Программное обеспечение Unreal, при использовании к ... Читать дальше »



Windows 8 появится на рынке в трёх версиях

Как сообщается в официальном блоге Microsoft, новая операционная система будет доступна в версиях Windows 8, Windows 8 Pro и Windows RT. Первые две версии созданы для устройств с процессорами x86 (32 и 64 бит), третья - для устройств с процессорами ARM.

В отли ... Читать дальше »



Смартфоны со встроенной подушкой безопасности

Глава крупнейшего в мире интернет-ритейлера Amazon Джефф Безос намерен зарегистрировать патент на воздушные подушки для мобильных телефонов, которые будут предохранять устройства при падении, свидетельствует заявка, поданная в бюро по регистрации патентов и торговых марок ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »