Детский планшет Archos Child Pad

Компания Archos, которая до недавнего времени делала мультимедийные "комбайны", ориентируясь на молодежную аудиторию, довольно резко сменила направление, представив 7-дюймовый планшет для детей. С одной стороны, это может показаться глупым и даже смешным решением, но, если задуматься, то A ... Читать дальше »

Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!

16-летний подросток из Великобритании Кристиан Оуэнс (Christian Owens), вдохновленный примером своего кумира Стива Джобса (Steve Jobs), заработал свой первый миллион долларов.

На это ему потребовалось всего два года. Оуэнс стал владельцем первого компьютер ... Читать дальше »

Последние комментарии в блоге

Радостная новость для блоггеров и комментаторов. Теперь авторы новостей всегда будут в курсе новых комментариев к своим записям в блоге и смогут оперативно отвечать на вопросы и реагировать на сообщения пользователей.

Каждый уважающий себя автор всегда следит за комментариями к своим записям, но ... Читать дальше »

Воскресная мини-раздача ключей к TurboBit.net и ESET Smart Security №4

Срочная раздача 10 официальных годичных лицензий к ESET Smart Security и 10 двухнедельных турбо-доступов на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта, указав какой ключ вам нужен - на обменни ... Читать дальше »

Новинки 2012 года от Panasonic

Корпорация Panasonic отмечает 50-летие своей деятельности. В честь такого события на пресс-конференции в Гамбурге была представлена новая линейка электроники.

Обновилась линейка ЖК-телевизоров с LED подсветкой. Теперь они называются Smart VIERA. Такое название не случайно, поскольку современные теле ... Читать дальше »

В России вышел игровой ноутбук Samsung 7 Gamer для богатых геймеров

Техника с каждым разом становится все дороже и дороже, и это отчетливо видно на компьютерах. К примеру, сегодня в нашей стране состоялся официальный анонс ноутбука 7 Gamer от компании Samsung, относящегося к классу игровых устройств. Этот мобильный ПК при всех своих ... Читать дальше »

Стоп-кадр

Дорогие друзья! Как я и обещал на странице конкурса "Лучший аватар 2", сегодня мы проводим викторину для любителей кино. Если вы уверены, что можете узнать любой фильм по одному лишь его кадру, или хотите проверить свои знания, этот конкурс для вас!

Мы подготовили 10 заданий, в каждом из которых по 3 кадра из т ... Читать дальше »

Поступили в продажу необычные часы Sony

Они позволяют оставаться на связи, не вынимая смартфон из кармана или сумки.

Часы SmartWatch работают с большинством смартфонов Android (2.1 и выше). Их цена составляет 149,99 доллара. Основные функции часов:

Российские сайты распространяют троян

Специалисты компании Доктор Веб зафиксировали резкий скачек «популярности» троянской программы, известной под названиями Trojan.Mayachok.1 и Trojan.Win32.Mondere.go, впервые обнаруженной еще в июне. На этот раз программа распространяется преимущественно с российских сайтов ... Читать дальше »

Яндекс заплатит $5000 за поиск уязвимостей

Администрация крупнейшей российской поисковой системы Яндекс объявила о начале конкурса на поиск уязвимостей, результатом которых может стать утечка личных данных пользователей принадлежащих Яндексу ресурсов.

Для участия в конкурсе необходимо найти на сайтах Яндекса соответств ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 88 89 »