Главная » Игровая индустрия
Очки от Google как интернет-мем

После того, как в начале апреля компания Google объявила о начале тестирования очков дополненной реальности, интернет заполнили сотни фотожаб и самодельных видеороликов.

Очки с помощью встроенных экрана, камеры, микрофона, динамиков, модулей GPS и Wi-Fi накладывают на реальную карт ... Читать дальше »



Мини-раздача ключей к TurboBit.netСрочная раздача 10 турбо-доступов на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий.


Викторина

Вслед за недавней Турбовикториной начинаем викторину от CWER.ru и ESET NOD32! В борьбу вступают знатоки информационной безопасности и антивирусной защиты

Как участвовать:

  • Ловите момент, когда будут опубликованы вопросы…
  • Отвечайте на оба вопроса правильно и быстрее всех…
  • Приз - лицензи ... Читать дальше »


HTC One X

Еще до официального анонса нового флагмана от HTC, стали известны некоторые характеристики этой новинки. Неожиданностью стало то, что в устройстве не будет привычного процессора от Qualcomm, вместо него будет использоваться четырёхъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц. Что подтолкнуло HTC отказаться ... Читать дальше »



Новая эра Apple TV началась

Канадские телекоммуникационные компании Bell и Rogers получили для тестирования первый телевизор, созданный «яблочными гигантами». Выбор компаний для тестирования был очевиден. Обе они одновременно обладают и широкополосным доступом в Интернет, и пользуются сотовыми сетями.

... Читать дальше »



C Новым годом!

Друзья!

Коллектив нашего сайта поздравляет вас с Новым 2011 годом! Мы хотим пожелать вам, чтобы все проблемы и невзгоды навсегда остались в прошлом, а новый год принес как можно больше радости, взаимопонимания и мира в ваши дома и счастья, любви и успехов в ваши жизни!



Файлообменнику Hotfile предписано выдать данные о пользователях

В битве с МРАА флоридский файловый хостинг Hotfile потерпел крупное поражение. Федеральный суд предписал компании Hotfile раскрыть информацию о пользователях, а также финансовую информацию самой компании и ее партнеров. Судья Адальберто Йордан (Adalberto Jordan) об ... Читать дальше »



Турбокоммент

Доброго времени суток, друзья! На нашем портале работает система поощрений активных пользователей сайта за комментарии. Проверяйте личные сообщения, быть может сегодня именно вы победитель!

Мы знаем, многим из вас есть, что написать. Каждый день администрация будет коллегиально выбирать один или два лучших ... Читать дальше »



Война за Fallout не окончена

Несмотря на то, что в первом раунде судебной баталии вокруг прав на Fallout победа осталась за Interplay, Bethesda полна решимости довести войну до устраивающего ее конца. Один из боссов компании Пит Хайнс (Pete Hines) сообщил сайту Kotaku, что отрицательное решение суда на предварительных слушаниях - это ... Читать дальше »



Battlefield 3 выдвинул свои требования

В сети появились системные требования PC-версии шутера от первого лица Battlefield 3 от студии DICE, релиз которого состоится 25 октября 2011 года.

Минимальная конфигурация:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7

Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц (или ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 »