Главная » Игровая индустрия
LetItBit и NOD32

Все чаще в комментариях я встречаю сообщения пользователей, которые недовольны тем, что при попытке скачать выложенные у нас файлы с LetItBit.net антивирусные программы компании ESET выдают сообщения об инфицированном файле. В связи с этим я вынужден сделать официальное заявление. Программы NOD32 и Smart ... Читать дальше »



Телевизор от Toshiba с экраном 3850x2160 точек

Японская Toshiba обнародовала более полные технические характеристики 55-дюймового 3D-телевизора 55ZL2, способного отображать картинку в сверхвысоком разрешении 4K — 3850х2160 точек. Как отмечается в пресс-релизе, эта модель стала первым в мире коммерческим 3DTV с дисплеем фо ... Читать дальше »



Старт поставок мэйнфрейма IBM с самым быстрым микропроцессором в мире

Корпорация IBM сообщила подробности о самом быстром компьютерном чипе в мире – микропроцессоре нового мэйнфрейма IBM, начало поставок которого заказчикам запланировано на 10 сентября.

Чипы, которыми оснащается новая система IBM zEnterprise System, работа ... Читать дальше »



Российский хакер заработал на взломе браузера Google Chrome

Очередной хакерский конкурс Pwn2Own по взлому браузера Google Chrome за определенное время завершился поражением компании Google. Российский ИТ-программист Сергей Глазунов нашел уязвимые места браузера в считанные минуты. К слову, в 2011 году взломать браузер Chr ... Читать дальше »



Проект Google TV анонсирован официально – ТВ и интернет в одном флаконе

Как и ожидалось, корпорация Google анонсировала на своей конференции разработчиков в Сан-Франциско новый проект Google TV.

Данный проект, слухи о котором в последнее время все чаще возникали в различных уголках Всемирной Паутины, призван принести поискову ... Читать дальше »



Новый компакт-диск сможет хранить данные тысячелетиями

И сделан он из обычного стекла.

Ученые в Великобритании заявили, что разработали диск, который способен хранить данные вечно. Ну или по крайней мере на протяжение тысячелетий. При этом он в состоянии выдерживать экстремальные температуры до 1 000 градусов по Цельсию. И с ... Читать дальше »



Британские школьники промышляют хакерством

Британская компания Tufin Technologies в сотрудничестве с полицией английского графства Кембрии провели целевой опрос среди британских школьников, проживающих в Лондоне и соответствующем графстве, относительно их участия во взломах сайтов и аккаунтов.

Итоги данного исследования удиви ... Читать дальше »



Новый iPad

Случилось то, чего так многие ждали, - Тим Кук презентовал новый iPad. Смешно то, что новинка не получила названия, в подписи было написано «The new iPad». Видимо iPad следующего поколения будет носить название "The newest iPad".

Рассматривая технические характеристики, сразу же хочется отметить разрешение ... Читать дальше »



Тайваньские робототехники заняты разработкой электронных питомцев нового поколенияГруппа исследователей с Тайваня занята разработкой электромеханических домашних питомцев нового поколения. По словам разработчиков, наделенные интеллектом электронные животные будут не только демонстрировать ограниченный набор «зашитых» в памяти трюк ... Читать дальше »


Для Android 3.0 может понадобиться двухъядерный процессор и HD-дисплей

На днях стали известны минимальные требования к аппаратному обеспечению для новой версии операционной системы Android. Android 3.0 Honeycomb окажется довольно требовательной к спецификациям девайсов. Операционной системе будет необходим двухъя ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 »