Главная » Игровая индустрия
Умер белый волшебник блюза Гэри Мур6 февраля в возрасте 58 лет умер легендарный гитарист Гари Мур.

Менеджер Адам Парсонс рассказал BBC, что тело нашли в гостиничном номере отеля Kempinski Resort на Коста-дель-Соль в курортном городе Эстепона в Испании.

По предварительным данным, он умер от сердечного приступа. Барабанщ ... Читать дальше »



Casio EX-TR 150 - женская фотокамера

Компания Casio представила необычную фотокамеру для женской аудитории. Об этом говорит ее дизайн с яркими цветами, а также наличие функций нанесения виртуального макияжа.

EX-TR 150 относится к модельному ряду EXILIM и, в целом, похожа на предыдущую модель EX-TR100, которая стала извес ... Читать дальше »



Meizu MX

Meizu MX - новый четырехъядерный телефон от компании Meizu, которая не раз удивляла своих покупателей телефонами Meizu M8, Meizu M9 и двухъядерным Meizu MX. В телефоне соотношение цены и качества полностью соответствует передовым технологиям. Однако, Meizu MX не является моделью high-end класса.

Компания ... Читать дальше »



Названы лучшие игры 2010 года

На VGA 2010 объявили лучшие игры года в различных категориях. Самый престижный приз Game of the Year достался вестерну Red Dead Redemption, а дополнение Undead Nightmare для этой игры стало лучшим DLC. Студией года признали BioWare, ее игра Mass Effect 2 получила две награды, как лучшая RPG и лучши ... Читать дальше »



Тесты производительности Chrome 17, Opera 11, Firefox 10, Internet Explorer 9 и Safari 5

Всего пять дней назад компанией ZDNet совместно с Techmeme были проведены тесты производительности самых последних версий браузеров: Chrome 17, Opera 11, Firefox 10, Internet Explorer 9 и Safari 5. Результаты тестов, как подчеркивает Z ... Читать дальше »



Причина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найден

Китайское издание 21st Century Business Herald приоткрыло завесу тайны, которая окутывает задержку выпуска коммуникатора iPhone 4 в белом корпусе.

Как известно, сейчас можно приобрести только черную модель, а белый вариант появится не раньше конца эт ... Читать дальше »



Рассадник порнографии: МВД Украины хочет запретить

Как рассказал в недавнем интервью "ЛІГАБізнесІнформ" глава МВД Украины Анатолий Могилев, необходимо ограничить на территории страны деятельность российской социальной сети "ВКонтакте".

Он считает, что нужно даже принять соответствующие законы, чтобы пользовател ... Читать дальше »



Готовится новое дополнение к игре Mass EffectПо информации достоверного источника, коим можно считать сотрудника студии BioWare Криса Пристли (Chris Priestly), в настоящее время ведется подготовка нового дополнения к ролевой игре Mass ... Читать дальше »


Вторая часть игры Uncharted доступна в ЕвропеКак и обещали представители компании Sony Computer Entertainment (SCЕ), вторая часть игры Uncharted стала доступной на территории европейских стран. Геймеры Европы наконец-то присоединились к ... Читать дальше »


Новые горизонты игры The WitcherСогласно информации из достоверных источников, вторая часть РПГ The Witcher под названием Assassins of Kings в скором времени выйдет не только на ПК, но и на консолях. Как известно, разработка продолжения полюбившейся ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 »